Неймар раскритиковал руководство «Барселоны»

Неймар

Неймар. Фото: Benoit Tessier / Reuters

Бывший нападающий испанской «Барселоны» Неймар, перешедший в «Пари Сен-Жермен», раскритиковал руководство сине-гранатовых. Его слова приводит Football Espana.

«Когда я перешел в клуб, все было хорошо, но потом... В "Барселоне" работают директора, которых там быть не должно. Я очень расстроен их работой. Я провел четыре счастливых года в клубе, но "Барса" заслуживает большего. У меня появилось много друзей в "Барселоне", я надеюсь, что ситуация наладится и команда станет конкурентоспособной», — заявил Неймар.

3 августа Неймар стал игроком ПСЖ. Парижане заплатили за бразильца рекордные 222 миллиона евро, которые были прописаны в качестве отступных в контракте форварда с «Барселоной». После совершения сделки руководство каталонцев мешало Неймару дебютировать в новом клубе, задерживая отправку трансферного листа.

Неймар заключил контракт с «Барселоной» в 2013 году. Его контракт с сине-гранатовыми действовал до лета 2021-го. В прошлом сезоне нападающий принял участие в 30 матчах испанской примеры, в которых забил 13 мячей и отдал 16 передач.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше