СМИ сообщили о закрытии московского ФК «Арарат»

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Московский футбольный клуб «Арарат» прекратит существование после 8 сентября. Об этом сообщил главный тренер команды Александр Григорян, его слова приводит «Спорт-Экспресс».

«Нам объявили, что "Арарат" закрывается. Вероятно, матч с "Рязанью" 8 сентября станет последним. Я готов объяснить причины после игры с "Рязанью" на пресс-конференции. Пожалуйста, приезжайте. Я думаю, так просто клуб не может завершить свое существование. Тем более под названием "Арарат". Я не хочу, чтобы он завершил свое существование без объяснений», — заявил Григорян.

31 августа появилась информация, что после ухода из «Арарата» президента Валерия Оганесяна из клуба исчезло 20 миллионов рублей. Клуб обвинил Оганесяна в краже этих средств.

«Арарат» был создан в марте 2017 года и заявился в Профессиональную футбольную лигу (третий по силе дивизион футбольного чемпионата России). В летнее трансферное окно контракты с клубом подписали бывшие игроки сборной России Марат Измайлов, Роман Павлюченко и Алексей Ребко. После семи туров «Арарат» с 17 очками возглавляет таблицу зоны «Центр».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше