Сыгравший Скайуокера актер раскрыл быстрый способ стать суперзвездой

Марк Хэмилл

Марк Хэмилл. Фото: Jeff Gritchen / ZUMA Press / Globallookpress.com

Американский актер Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайоукера из фантастической киноэпопеи «Звездные войны», поведал о быстром способе стать знаменитостью. По его словам, это можно сделать в три шага, передает портал BT в среду, 6 августа.

«Это на самом деле очень просто. Шаг первый — взорвите "Звезду смерти". Вы заслужите благодарность миллионов людей на всю оставшуюся жизнь», — отметил Хэмилл.

«Как только вы укрепили свой образ благодетеля и героя, как это сделал Люк, перевоплотитесь в Джокера, воплощение подлости и порочности. Если вам удалось пройти через все это, третий шаг будет легким, — продолжил актер. — Напечатайте свой образ на куче товаров, на Pez-дозаторе (игрушка с конфетами), детском нижнем белье Underoos, электрической зубной щетке, спальном мешке».

Хэмилл отметил, что его постигла именно такая судьба, и он искренне благодарен за полученное признание.

«Звезда смерти» — космическая станция, способная уничтожать целые планеты. Люк Скайуокер взрывает ее в первом фильме франшизы, «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда». Помимо съемок в фантастической эпопее, Хэмилл озвучивал злодея Джокера в мультсериалах о Бэтмене.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше