Вратарь «Спартака» признался в желании покинуть клуб из-за депрессии

Александр Селихов

Александр Селихов. Фото: Антон Денисов / РИА Новости

Вратарь футбольного клуба «Спартак» Александр Селихов признался в желании покинуть команду из-за депрессии. Об этом он рассказал в интервью, текст которого опубликован на сайте клуба.

По словам голкипера, после завершения срока аренды в «Амкаре» он полгода сидел без дела. «А потом — оп! Переходишь в "Спартак" — и такое ощущение, что ворота сразу же становятся в несколько раз больше. Ты стараешься делать все возможное, чтобы выступить хорошо. Но мячи предательски залетают в сетку», — заявил Селихов.

После этого спортсмену в голову полезли неприятные мысли: «Может, недостоин играть в "Спартаке"? Может, надо уйти? У меня какая-то депрессия была».

Однако вратарю удалось справиться с неудачной полосой в жизни. «Сейчас я успокоился. Тот момент нужно было пережить. И продолжать добросовестно относиться к своему делу», — отметил спортсмен.

23-летний голкипер перешел в «Спартак» в декабре 2016 года. По информации ТАСС, главный тренер красно-белых Массимо Каррера был недоволен трансфером, так как руководство клуба не согласовало с ним покупку игрока.

В составе «Спартака» Селихов провел шесть матчей в чемпионате России и два в Лиге чемпионов, в совокупности пропустив восемь мячей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше