Игрок «Барселоны» насладился футболом после ухода Неймара

Хорди Альба

Хорди Альба. Фото: Urbanandsport / Globallookpress.com

Защитник «Барселоны» Хорди Альба поделился впечатлениями от игры команды после перехода бразильского нападающего Неймара в «Пари Сен-Жермен». Его слова приводит Mundo Deportivo.

«Неймар — великолепный игрок, который ушел из-за своих чувств, мыслей, каких-то обстоятельств. У меня появилось больше пространства впереди. Честно говоря, мне так намного больше нравится. Ко мне вернулась уверенность. Мне удобнее, когда на фланге больше пространства. Я наслаждаюсь игрой, чего не было уже долго», — заявил Альба.

Ранее 10 ноября испанские СМИ сообщили, что Неймар ездил в Барселону и просил у бывших партнеров по команде разрешения вернуться. Бразилец признался, что в ПСЖ испытывает тоску. 9 ноября капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос пригласил 25-летнего Неймара перейти в стан сливочных.

Бразильский форвард стал игроком ПСЖ летом 2017 года, французский клуб заплатил за него 222 миллиона евро, это рекордный трансфер в истории мирового футбола. Известно, что Неймар выступает за парижан на особых условиях: он освобожден от занятий по оборонительной тактике, а одноклубникам запрещено грубо играть против него на тренировках.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше