Аниматор ранил участника квеста циркулярной пилой

Кадр: фильм «Техасская резня бензопилой»

Аниматор случайно ранил участника квеста циркулярной пилой в Краснодаре. Об это пишет РИА Новости со ссылкой на региональное управление Следственного комитета России.

Сообщается, что случай произошел еще в конце октября. По сценарию квеста актер в образе маньяка с пилой преследовал участников. По неосторожности он задел инструментом руку бежавшего последним молодого человека, затронув кость.

22-летнего пострадавшего госпитализировали. Возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Молодой человек рассказал о произошедшем агентству «Новая Кубань». «Понял, что ко мне что-то приближается. Интуитивно закрылся рукой от предмета, издававшего звуки. Я слышал, что что-то жужжит, но даже подумать не мог, что это настоящая пила», — поделился он. По его словам, первой помощи ему оказано не было, и до травмпункта он добирался самостоятельно.

В ноябре житель Казани получил сердечный приступ во время прохождения эротического квеста. Испытание прервали, когда мужчина начал терять сознание. Пострадавшего отвезли в больницу друзья, где ему была оказана медицинская помощь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше