Футбольный матч в снегу сравнили с битвой из «Звездных войн»

Фото: Adrian Kraus / AP

Матч американской Национальной футбольной лиги (НФЛ) между «Баффало Биллс» и «Индианаполис Кольтс» прошел в сильный снегопад. Фотографии с игры опубликовали пользователи Twitter.

Сугробы появились на улицах Баффало за несколько дней до встречи. Местный клуб предложил болельщикам помочь работникам стадиона и расчистить футбольное поле, однако их усилий оказалось недостаточно: газон вновь скрылся под слоем снега.

«Честно, внизу есть футбольное поле», — клялась пресс-служба «Биллс». Болельщики, поддавшись на уверения, пришли на стадион и увидели победу своей команды со счетом 13:7, несмотря на снег и температуру минус девять градусов.

«В следующий раз, когда вы будете рассказывать, как холодно на футболе в Шотландии, просто подумайте о фанатах "Баффало Биллс"».

«Наряд дня».

Кому-то матч напомнил сцену из «Звездных войн».

«Когда ты в середине футбольного матча, и внезапно начинаются "Звездные войны"».

Попытки футболистов найти газон под снегом некоторые пользователи сочли бесперспективными.

В октябре матч молодежного чемпионата России между «Амкаром» и «Уралом» прошел на заснеженном поле. Пресс-служба екатеринбургского клуба назвала происходящее беспощадным российским футболом, а пользователи Twitter расценили это как издевательство над игроками.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше