Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Вратаря выгнали с поля во время серии пенальти

Голкипер юношеской сборной Ирландии Джеймс Коркоран был удален во время серии послематчевых пенальти в четвертьфинальном поединке против сборной Голландии на чемпионате Европы U-17. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте Terrace Images.

Коркорану удалось отразить мяч, запущенный Дэйшоном Редоном. При этом арбитр усмотрел в действиях вратаря нарушение правил: ирландец выбежал вперед перед тем, как отбить мяч, — и показал Коркорану желтую карточку. Предупреждение стало вторым для ирландца в матче, что повлекло за собой удаление.

После того как место Коркорана занял полевой игрок, ирландцы уступили в серии со счетом 4:5 и выбыли из турнира. 17 мая одержавшие победу голландцы встретятся с хозяевами турнира — англичанами.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok