Слишком послушный пес расстроил пользователей сети

Фото: @jaysc0

В сети набирают популярность фотографии пса, смиренно сидящего рядом с кафе. Пост опубликовала девушка под ником @jaysk0 в Twitter.

На снимках видно, что у входа в заведение висит табличка «Собакам вход запрещен». Судя по всему, четырехлапый герой изображения воспринял это предупреждение серьезно: он сел практически в дверях и наблюдал за хозяином, который находился внутри. «Он ждет», — прокомментировала ситуацию автор поста.

Пользователи сети оценили забавные фотографии: за пару дней твитом поделились более 130 тысяч раз. Многие юзеры традиционно назвали питомца «самым хорошим мальчиком», однако некоторые пожалели бедное животное. «Это разрывает мне сердце», — написала неравнодушная девушка в комментариях. «Я хочу, чтобы его немедленно впустили», — пожаловался еще один пользователь.

Позднее @jaysk0 успокоила комментаторов, сфотографировавшись с послушным псом. Она сказала, что питомец — ее друг, поэтому ему не приходится скучать.

Ранее пользователи сети оценили старания ловкого пса, который помог хозяйке пробраться в запертый дом. Комментаторы похвалили собаку и назвали настоящим героем.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше