Созданное для Леди Гаги ожерелье увидели на старом фото другой певицы

Фото: Matt Sayles / Invision for FIJI Water / AP

Австралийская певица Рики-Ли Колтер заявила, что восемь лет назад надевала ожерелье, в котором Леди Гага пришла на премию «Золотой глобус» 2019 года и которое якобы было создано специально для нее. Колтер рассказала об этом в своем Instagram.

«Я пускала слюни на невероятное платье Леди Гаги на "Золотом глобусе" и вдруг заметила потрясающее бриллиантовое ожерелье Tiffany & Co! Я подумала: о боже, я уже его надевала! Мне выпала честь прийти в нем на одно мельбурнское мероприятие в 2011 году. Это, конечно, не "Золотой глобус", но в нем я чувствовала себя настоящей принцессой. Мне сказали, что в то время ожерелье стоило примерно 10 миллионов долларов», — поведала певица.

Однако на следующий день Леди Гага ответила Колтер в своем аккаунте, что ювелирный дом Tiffany & Co выпустил это украшение исключительно для нее. «Ожерелье "Аврора" было названо в честь северного сияния — это дань фильму "Звезда родилась"», — пояснила Гага.

Представители компании Tiffany & Co воздержались от комментариев.

В октябре поклонники высмеяли Леди Гагу за оверсайз-костюм, который она выбрала для премии Elle Women in Hollywood. Гага прибыла на вечер в брюках и пиджаке оттенка грейдж, надетых на голое тело. Как только фотографии певицы появились в интернете, пользователи наводнили соцсети шутками о ее внешнем виде.

Ariana Grande

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше