Трамп в 1996 году помог вылечить Тину Тернер водкой в Москве

Тина Тернер

Тина Тернер. Фото: Юрий Абрамочкин / РИА Новости

Американский президент Дональд Трамп в 1996 году приехал в Москву на концерт Тины Тернер и помог певице вылечиться от простуды при помощи водки. Об этом рассказала основатель промоутерской компании SAV Entertainment Надежда Соловьева в интервью «Ленте.ру», опубликованном в среду, 5 февраля.

Отмечается, что перед шоу в Кремле артистка сильно заболела и была вынуждена выйти на сцену с высокой температурой. При этом она наотрез отказалась отменять два следующих концерта и ехать в больницу.

На помощь пришел американский поклонник исполнительницы, который позвонил Соловьевой перед приездом Тернер в Москву, пожаловался на распроданные билеты и согласился посмотреть концерт, сидя на ступеньках около сцены.

После выступления он вместе с промоутером отвез певицу в ресторан «Царская охота», где они до утра пили водку. На следующий день певица проснулась абсолютно здоровой.

По словам Соловьевой, она не сразу поняла, кто обратился к ней с просьбой попасть на шоу Тернер. Лишь позднее она узнала, что это был Трамп.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше