Фанаты обличили «фантастических тварей» в «Спартаке»

Фото: @russian_ultras

Фанаты московского «Спартака» расклеили по Москве баннеры с изображением руководства клуба и некоторых игроков. Плакат был стилизован под афишу к фильму франшизы «Фантастические твари». Фотографии опубликованы в Twitter-аккаунте Russian Ultras.

По данным источника, на улицах столицы появилось около тысячи таких баннеров. На них изображены вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов, футболисты Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Артем Ребров. На некоторых плакатах вместо последнего изображен владелец красно-белых Леонид Федун.

К названию «Фантастические твари» фанаты также добавили вопрос: «И когда они покинут "Спартак"?».

Болельщики московского клуба не раз выступали против руководства и футболистов по ходу сезона-2018/2019. Так, в ноябре они потребовали продать полузащитника Глушакова, которого считали виновником увольнения тренера Массимо Карреры. Также они критиковали руководство за слабую работу. В конце того же месяца фанат Мирослав Голунов выбежал на поле в матче Лиги Европы и ударил Глушакова.

«Спартак» после увольнения Карреры возглавил Олег Кононов. Перед зимней паузой клуб шел четвертым в турнирной таблице чемпионата России.

Еще больше интересного в нашем Instagram. Подпишись!


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше