Макгрегора выпустили из-под стражи

Конор Макгрегор

Конор Макгрегор. Фото: SMG / ZumaPress / Globallookpress.com

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор, ранее арестованный полицией Майами, выпущен под залог. Об этом сообщает Bloody Elbow.

30-летний спортсмен заплатил 12,5 тысячи долларов в качестве залога. Представители Макгрегора заявили, что боец готов к полному сотрудничеству со следствием.

Ранее 12 марта стало известно, что бывший чемпион UFC был задержан в связи с обвинениями в вооруженном ограблении и преступном хулиганстве. Макгорегор напал на фаната у отеля Fountainebleu и разбил его мобильный телефон.

Макгрегор уже привлекал внимание правоохранительных органов. Весной 2018-го боец учинил нападение на автобус с бойцами накануне турнира UFC 223. Впоследствии ирландец был признан виновным, его направили на общественные работы и обязали пройти курс по управлению гневом. Боец выполнил предписания суда 9 марта 2019-го.

Макгрегор становился обладателем пояса чемпиона UFC в двух разных весовых категориях. На его счету 21 победа. Боец лишь четырежды уступал в октагоне. Также ирландец провел один поединок по правилам бокса, в котором уступил американцу Флойду Мэйуэзеру.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше