Гол СКА в ворота ЦСКА засчитали после 12-минутного видеопросмотра

Вратарь ЦСКА Илья Сорокин

Вратарь ЦСКА Илья Сорокин. Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Арбитры засчитали гол нападающего петербургского СКА Никиты Гусева в ворота московского ЦСКА после 12-минутного видеопросмотра. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Шайба была реализована в шестом матче финальной серии Западной конференции. На 15-й минуте встречи арбитры также воспользовались видеоповтором, в результате которого отменили гол нападающего москвичей Линдена Вея.

Кроме Гусева дублем отметились нападающий СКА Наиль Якупов и защитник ЦСКА Мэт Робинсон. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу петербургской команды.

Счет в серии до четырех побед на данный момент 3:3. Последний матч состоится в Москве 9 апреля и начнется в 19:30 по московскому времени.

В прошлом сезоне ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина, обыграв СКА с общим счетом в серии — 4:2. В финале москвичи уступили казанскому «Ак Барсу».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!