Взрослым россиянам помогут найти профессию мечты

Фото: пресс-служба «Кидзании»

В детском образовательном парке «Кидзания» в ТЦ «Авиапарк» пройдет вечеринка для взрослых ZParty. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Во время этого мероприятия взрослые смогут попробовать себя в любой профессии, о которой мечтали с детства. Для этого посетителям предлагается пройти несколько заданий и поучаствовать в различных играх.



Также в программу включены дискотека, караоке со звездой и театральные постановки. Кроме того, организаторы подготовили для гостей мероприятия подарки.

Событие будет проводиться 21 июня в 20:00.

Детский образовательный парк «Кидзания» — игровой городок для детей от 4 до 16 лет площадью 10 тысяч квадратных метров в ТЦ «Авиапарк». В «Кидзании» дети могут узнать о более чем 100 различных профессий (их список регулярно пополняется), получить практические навыки и сведения об окружающем мире. В парке есть игровые больница, школа, аэропорт, телевизионный канал, салон красоты, рестораны, магазины, различные виды транспорта и многое другое. Партнерами парка выступают настоящие производственные и торговые компании.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше