Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Обвиненный в домогательствах к биатлонистке тренер оказался в сборной России

Фото: flgb.ru

Бывший старший тренер Центра спортивной подготовки Московской области Сергей Тутмин продолжил работу в сборной России по биатлону. Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на документ, предоставленный министерством спорта.

В опубликованном списке биатлонной команды на новый сезон Тутмин значится как специалист сборной по всем дисциплинам. Отмечается, что в его обязанности входит обеспечение эксплуатации спортивного оборудования, взаимодействие с тренерами по вопросам техобеспечения, разработка мероприятий по перевооружению, а также создание безопасных условий для тренировок.

В апреле 2018 года Тутмин был обвинен в домогательствах. 17-летняя биатлонистка Анна Моисеева рассказала, что тренер предлагал ей продвижение в карьере в обмен на интимные отношения. Специалист был уволен и отстранен от профессиональной деятельности. Однако уже через месяц «Спорт-Экспресс» сообщил, что Тутмин продолжил работу с несовершеннолетними спортсменами на сборах команды из Московской области.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok