Лобода напугала фанатов огромными гематомами

Фото: @lobodaofficial

Певица Светлана Лобода опубликовала в Instagram фотографию гематом на ногах, которые у нее появились после концерта. Подписчики артистки ужаснулись последствиям ее активной концертной деятельности.

«Вы спрашиваете меня, люблю ли я свою профессию? Очень люблю! Но, как стало уже понятно, чем больше зал, тем больше я хромаю после», — пожаловалась Лобода. Позже в комментариях певица успокоила фанатов, заявив, что «колени в синяках — это ничто» по сравнению со съемками клипа в 2011 году после рождения дочери.

View this post on Instagram

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Артистка поделилась, что тогда ей приходилось каждые три часа бегать в гримерку, чтобы покормить новорожденную девочку, а после этого танцевать для клипа. В настоящий момент, по словам Лободы, она отработала несколько концертов в белом брючном костюме, чтобы не были видны гематомы.

«Все видят лишь красивые выступления! Но какой труд за ними, кровь, боль, пот и слезы — никто, кроме ближних. Берегите себя», — поддержал Лободу один из комментаторов. «Надо зацеловать», — заявил певец Николай Басков. Другие пользователи также согласились с тем, что певице необходимо чаще отдыхать и беречь себя.

18 июля певица объявила о поиске танцевавшего лежа на ее концерте в Нижнем Новгороде мужчины.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше