Полеты на драконе заставили звезду «Игры престолов» испугаться за потомство

Кадр: сериал «Игра престолов»

Актер Кит Харингтон, сыгравший роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов», рассказал о том, с каким трудом перенес съемки сцен полетов на драконе. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

«Я провел на этой похожей на гимнастического козла установке больше времени, чем заняли у нас съемки всего эпизода "Битва бастардов". Это было ужасающе. К актерской игре не имеет никакого отношения. Никакого! И я на это не подписывался. Выглядело неплохо? Ощущалось просто ужасно. Мне как мужчине было некомфортно», — рассказал Харингтон.

Артист также добавил, что не посоветовал бы пережитое никому: «Не думаю, что я теперь могу иметь детей». Он рассказал, что ранее не верил сыгравшей Дейенерис Таргариен Эмилии Кларк, когда она жаловалась на съемки сцен с полетами на драконе, но потом понял, как та была права.

Ранее сообщалось, что 32-летний актер решил пройти курс лечения из-за стресса, переутомления и алкоголизма, вызванных окончанием съемок «Игры престолов». Врачи прописали ему психологические тренинги, когнитивно-поведенческую терапию и медитацию.

В мае в сети появилось видео с реакцией актеров на финал «Игры престолов». На ролике видно, как Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу, хватается за голову и едва сдерживает слезы при чтении сценария.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше