Футболист «непристойно» расправился с обороной соперника и забил с метра

Кадр: видео @MLS

Мексиканский форвард «Лос-Анджелеса» отметился дублем в ворота «Сан-Хосе Эртквейкс» в матче Главной лиги футбола (MLS). Видео его второго мяча опубликовано в Twitter-аккаунте турнира.

Вела реализовал пенальти на 17-й минуте встречи, удвоив преимущество своей команды. А на 41-й он довел счет до разгромного. Сперва Вела пропустил мяч на ход своему партнеру. Получив передачу, мексиканец вошел в штрафную и обыграл подряд трех игроков соперника, включая голкипера. 30-летний нападающий забил мяч, находясь у линии ворот. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу «Лос-Анджелеса».

Легкость, с которой Вела расправился с обороной соперника, вызвала бурную реакцию у пользователей социальной сети. В посте с видео в Twitter-аккаунте MLS его мяч назван «непристойным», а сами пользователи сравнивают гол с унижением соперника и порнографией.

Вела упрочил свои позиции как главного бомбардира MLS. В активе форварда 26 голов в чемпионате. Мексиканец известен по выступлениям за лондонский «Арсенал» и испанский Реал Сосьедад. В составе национальной команды он забил 18 мячей в 63 матчах.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше