«Проклятые» теплые шали лишили парней отношений с девушками

Фото: Depositphotos

Пользователь Reddit c ником Filterface поделился историей о том, как его бросила девушка из-за того, что он приобрел себе шаль. Рассказ обрел популярность на Reddit, набрав более сотни тысяч одобрительных отметок.

По словам Filterface, ему с другом приглянулись шали в магазине. Они приобрели их и отправились в бар. Приятели в баре встретили одобрением их наряд, однако находившиеся рядом девушки шали не одобрили.

Негативно к приобретению отнеслась и девушка автора поста. «Она даже целовать меня не стала, пока я не снял ее», — вспомнил Filterface. На следующее утро девушка поинтересовалась у партнера, не гомосексуал ли он. Уходя из его дома, она отправила парню сообщение о том, что ей нужно время обдумать, какой мужчина ей нужен. Когда через несколько дней они встретились, девушка заявила, что ей нравятся более грубые парни. Filterface почувствовал себя оскорбленным и закончил разговор. «Потом я получил от нее длинное сообщение с извинениями, но основным препятствием для нее была шаль», — заключил Filterface.

На следующий день он узнал, что его друг также поссорился с девушкой из-за шали. Filterface назвал купленные ими аксессуары проклятыми. Юзер заверил, что, несмотря на критику, они с приятелем продолжат носить платки, поскольку они хорошо согревают в холодную погоду.

Ранее пользователь Reddit рассказал, что пристыдил свою девушку, случайно узнав о ее любви к порнороликам. В комментариях подавляющее большинство юзеров осудили его за такое отношение.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше