Магомедшарипов оценил предстоящий бой Емельяненко с пауэрлифтером

Забит Магомедшарипов

Забит Магомедшарипов. Фото: @zabit_magomedsharipov

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Забит Магомедшарипов высказался о поединке между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым. Его слова приводит корреспондент «Ленты.ру».

«Все понимают, что это только шоу, спорта в этом очень мало. Я могу понять тех, кто хочет на это посмотреть, извечный спор, кто сильнее — качок или боксер. Да и Александр с Михаилом активно продвигают свой бой. Но сам я вряд ли бы принимал участие в подобном мероприятии», — заявил дагестанский боец.

Поединок между пауэрлифтером Кокляевым и бойцом ММА Емельяненко состоится 29 ноября на арене «ВТБ Арена Парк». Кокляев ранее не принимал участия в боях. На счету Емельяненко 28 побед и 7 поражений в профессиональной карьере.

Магомедшарипов одержал пять побед подряд в UFC. В марте этого года россиянин оказался сильнее американца Джереми Стивенса на турнире UFC 235.

В следующий раз Магомедшарипов встретится в октагоне с американцем Кэлвином Каттаром в со-главном бою турнира UFC в Москве. Соревнования пройдут 9 ноября.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше