Мать троих детей сделала две пластики одновременно из экономии и умерла

Мать троих детей из Нориджа, Англия, по совету врачей сделала две пластические операции одновременно и умерла. Об этом сообщает Metro.

Происшествие случилось летом 2018 года, однако известно о нем стало только сейчас. 36-летняя Луиза Харви (Louise Harvey) обратилась в клинику с просьбой увеличить ей грудь и подтянуть кожу живота, которая стала дряблой после рождения второго сына. В медицинском учреждении ей предложили провести обе процедуры одновременно, поскольку так они стоили бы дешевле.

Женщина согласилась и 17 июня перенесла трехчасовую операцию, а через день ее уже выписали из клиники. По словам матери Луизы Линды (Linda), доктора не дали пациентке домой антикоагулянты (разжижители крови).

Через неделю врач проверил состояние Харви и заявил, что ее швы хорошо заживают и сама она идет на поправку. Однако 3 июля женщина упала в обморок. «Органы Луизы не справлялись. В ее сердце и легких образовались сгустки крови», — рассказала Линда.

Оказавшись в больнице, Харви попросила повидаться со своими детьми и на следующий день умерла. Посмертное обследование показало, что причиной смерти стала двусторонняя легочная эмболия — тромб, образовавшийся в легких.

В сентябре 2018 года стало известно о судьбе двух женщин, перенесших популярную операцию по увеличению ягодиц Brazilian bum lift. Одна из них столкнулась с тяжелыми последствиями после процедуры, а вторая погибла.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше