Появились подробности нападения российской студентки на преподавателя колледжа

Начало событий в новости Российская студентка напала с ножом на сотрудницу колледжа

Фото: pg21.ru

Напавшая на преподавателя экономического колледжа российского города Чебоксары пришла в учебное заведение с трехлетней девочкой, которая, по предварительным данным, является ее сестрой. Подробности нападения появились на сайте издания pg21.ru.

По информации издания, студентка второго курса экономического факультета пришла в Чебоксарский экономико-технологический колледж примерно в 9 утра. На входе стоял металлодетектор, который сработал на орудие нападения, однако охрана не придала этому значение. Как рассказали учащиеся, напавшая девушка находится в академическом отпуске.

Пострадавшей от нападения оказалась заведующая экономическим факультетом, которая преподает информатику. Преступление произошло в рабочем кабинете. По некоторым данным, предотвратить нападение пыталась другая студентка, она также получила травмы.

Мотивы студентки устанавливаются.

Ранее сообщалось, что преподавательница была госпитализирована с травмами рук и лица. На месте работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МВД, а также представители руководства министерства. «Материалы будут переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения», — рассказали в ведомстве.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше