Раскрыты подробности эротической съемки Асмус

Фото: РИА Новости

Режиссер Клим Шипенко раскрыл подробности эротической съемки Кристины Асмус в фильме «Текст». Как он заявил в интервью YouTube-каналу «Морозова ХЗ шоу», актриса изначально знала о планирующейся сцене и понимала, на что ей придется пойти.

Шипенко заметил, что Асмус не планировали брать на главную роль, однако она сама решила поучаствовать в кастинге. «Мы это обговорили, она согласилась», — заявил он, уточнив, что супруг Асмус, известный комик Гарик Харламов, также заранее знал о постельной сцене в фильме.

По словам режиссера, постельная сцена была сложной для всех участников съемочного процесса. Он очень удивился тому, что все внимание публики сконцентрировалось на Асмус, и никто не вспомнил об актере Иване Янковском, которому также было некомфортно.

Однако, по словам Шипенко, у скандала вокруг данной сцены была положительная сторона: фильм стал популярнее и окупился в прокате.

Ранее Асмус расплакалась во время интервью после того, как ее спросили об эротической сцене в фильме «Текст». После выхода фильма ее и Харламова затравили в сети.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше