Подравшемуся с тремя хулиганами бойцу ММА посоветовали бросить спорт

Кадр: видео «Подмосковье сегодня» / YouTube

Глава промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев заявил, что бойцу смешанного стиля (MMA) Дмитрию Кузнецову лучше бросить спорт после инцидента в Бибирево. Его слова приводит принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.

По словам Гаджиева, подравшийся с хулиганами спортсмен планировал выступить на турнире, который промоушен проведет 28 декабря. При этом о его конфликте в Fight Nights Global ничего не слышали. «Ну, если на него толпой напали и избили, что ему делать вообще у нас на турнире? Пусть другую профессию себе выбирает тогда», — посоветовал Гаджиев.

Видео, на которое попала драка Кузнецова и трех хулиганов, было опубликовано ранее 24 декабря. Спортсмен стоял возле припаркованного автомобиля и доставал из багажника пакеты. У него случился конфликт с проходившими мимо неизвестными — один из них задел спортсмена, что повлекло за собой перепалку. В итоге на помощь к неизвестному пришли еще два человека, они повалили бойца на землю.

Кузнецов заявил, что не получил серьезных повреждений, как и девушка, находившаяся тогда с ним. По его мнению, один из проходивших парней хотел его спровоцировать.

Кузнецов — профессиональный боец. В своем последнем бою он уступил, выступая в Fight Nights Global. До этого у него была серия из девяти побед.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше