Авербух уточнил размер заработка Медведевой за участие в ледовых шоу

Евгения Медведева

Евгения Медведева. Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Хореограф Илья Авербух заявил, что фигуристка Евгения Медведева зарабатывала больше 150 тысяч рублей за участие в ледовом шоу «Волшебник страны Оз». Слова постановщика программы приводит ТАСС.

Авербух подчеркнул, что 150 тысяч — это размер среднего гонорара фигуриста, участвующего в спектаклях, о чем он рассказывал в интервью. «И речь в основном шла про фигуристов, которые уже завершили карьеру», — уточнил хореограф. Также он высказал свое возмущение из-за того, что СМИ отнесли Медведеву к числу тех, кто получает «средний гонорар».

«Раскрывать суммы мы, безусловно, не будем, потому что это является коммерческой тайной, но Евгения, конечно, получает больше», — отметил Авербух.

О том, что спортсменка за одно выступление в рамках шоу «Волшебник страны Оз» получала 150 тысяч рублей, 11 января писали «Аргументы и Факты». В статье также приводилась сумма, которую заработала олимпийская чемпионка Алина Загитова, исполнившая роль в представлении Татьяны Навки «Спящая красавица». За один выход она якобы получала порядка 10 тысяч долларов.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше