Елена Степаненко станет ведущей нового шоу

Елена Степаненко

Елена Степаненко. Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Елена Степаненко станет ведущей нового юмористического шоу на телеканале «Россия 1». Как сообщает «Собеседник», премьера передачи состоится в ближайшее время.

По данным издания, Степаненко в течение долгого времени отказывалась от предложений различных телеканалов, однако в итоге дала согласие на участие в новом проекте «России 1». Детали нового шоу пока не раскрываются. Известно лишь то, что программа будет юмористической.

В начале 2020 года стало известно, что медиахолдинг ВГТРК, в который входит «Россия 1», приостановил производство «Смехопанорамы», программы бывшего мужа Степаненко Евгения Петросяна. Однако сам юморист опроверг информацию о закрытии передачи и заявил, что шоу продолжает сниматься.

В декабре 2019 года сообщалось, что Петросян женился на своей 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой. Для 74-летнего артиста этот брак стал пятым.

Примерно за год до этого Петросян развелся со Степаненко. Сообщалось, что она отказалась участвовать в другом проекте юмориста — «Петросян-шоу», несмотря на то что бывший супруг неоднократно приглашал ее сниматься в передаче и быть ведущей артисткой.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше