Фергюсон похвастался травмоопасной тренировкой перед боем с Нурмагомедовым

@TonyFergusonXT / Twitter

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон поделился роликом с подготовки к поединку с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Видео размещено в Twitter-аккаунте спортсмена.

На кадрах 36-летний Фергюсон с нескольких попыток преодолевает ряд автомобильных покрышек разных диаметров. Боец похвастался достижением, добавив надпись «так быстро!» к описанию ролика. Шины расположены ребром, что делает всю конструкцию неустойчивой, а само упражнение, по наблюдениям пользователей, травмоопасным. Многие из них выразили опасение, что поединок с Нурмагомедовым находится под угрозой срыва.

«Пожалуйста, только не доводи до пятой отмены поединка...» — написал Sader.

«У Дэйны Уайта (главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) — прим. «Ленты.ру») случится сердечный приступ, если он такое увидит!» — отметил Damien McManus.

Поединок Нурмагомедова и Фергюсона пройдет 19 апреля. Для 31-летнего россиянина это станет третьей защитой титула чемпиона UFC в легком весе. На его счету 28 побед, 12 из которых добыты в UFC. Фергюсон — бывший временный чемпион организации. Он также обладает серией побед в UFC из 12 поединков. Бой между двумя срывался уже четыре раза.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше