Девушка получила неожиданный ответ от бывшего возлюбленного спустя восемь лет

Фото: Depositphotos

Девушка получила ответ от бывшего возлюбленного спустя восемь лет. Как сообщает news.com.au, неожиданное сообщение пришло на смартфон жительницы Австралии от молодого человека, с которым она не общалась с 2011 года.

О ситуации первым рассказал Instagram-аккаунт shitadelaide, собирающий информацию о событиях в Аделаиде, городе на юге Австралии. «Этим утром Салли (Sally) получила ответ от парня из Аделаиды, который ждал всего-навсего восемь лет и семь месяцев для обновления своего телефона», — отметили в публикации.

На скриншотах переписки заметно, что первым написал возлюбленный. Первый текст датирован вечером 17 июля 2011 года. «Привет, роскошная, как поживаешь?» — поинтересовался парень. Девушка ответила ему через три дня, 20 июля. «Привет, я хорошо, спасибо. Чем занимался?» — решила уточнить она. Однако ответ тогда не последовал. 20 февраля 2020 года мужчина наконец написал ответный текст: «Привет. Я только получил твое сообщение. Обновлял свой телефон. Давно же это было».

В комментариях многие не поверили оправданию парня. По мнению некоторых пользователей, таким образом парень хотел показаться недоступным, но в итоге оказался «призраком» — человеком, с которым вы ведете переписку, а затем он резко прекращает общение. «Она заставила его ждать три дня, так что он заставил ее ждать почти десятилетие», — заметила одна из пользовательниц.

Ранее пользователь Reddit пожаловался на устроенный его женой сюрприз: фотобуклет с ее интимными фотографиями. Он остался доволен снимками, но юзера смутило то, что жена попозировала голой перед чужим мужчиной без предварительного обсуждения с мужем.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше