Участница шоу о похудении сломала ногу во время съемок и продолжила борьбу

Участница американской версии реалити-шоу про похудение The Biggest Loser Тери Агияр (Teri Aguiar) сломала ногу во время съемок одного из выпусков передачи. Об этом пишет Yahoo.

Сотрудница скорой помощи и обладательница титула «Мисс Миссури 1999» принимала участие в испытании, в начале которого нужно было пройти через болотистую яму. Cпускаясь в нее, Агияр потеряла равновесие и упала. По словам женщины, в этот момент она повредила ногу.

Агияр осмотрели врачи и диагностировали у нее перелом лодыжки. Несмотря на травму, участница шоу продолжила борьбу, и в итоге помогла команде избежать исключения из передачи, так как ее сброшенный вес засчитали в конце выпуска.

Первая версия The Biggest Loser выходила на телеканале NBC до 2016 года. Передачу перестали выпускать из-за упреков в некорректности отношения авторов шоу к его участникам. Также реалити критиковали за излишне суровые конкурсы, зачастую опасные для здоровья. Новый сезон программы выходит на канале USA Network.

Ранее в румынской версии реалити-шоу «Последний герой» одна из участниц, боец MMA Ана Мария Пал (Ana Maria Pal), сломала сопернику нос. Спортсменка была расстроена проигрышем в конкурсе, а участник над ней подшутил.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше