Тактаров перешел на сторону Нурмагомедова и призвал расправляться с хейтерами

Олег Тактаров

Олег Тактаров. Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров перешел на сторону чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова и призвал расправляться с его хейтерами. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на прямой эфир в Instagram-аккаунте спортсмена.

«Раньше у меня были какие-то свои мысли, а сейчас я на стороне Хабиба, потому что вы все на него ополчились», — заявил Тактаров. Он подчеркнул, что Нурмагомедову, должно быть, тяжело слушать критику в свой адрес. «Негодяи, твари, вас надо душить, причем на корню», — добавил бывший боец.

Ранее Тактаров поделился мнением о деятельности российского журналиста Владимира Соловьева, известного по работе в политических ток-шоу. Бывший спортсмен назвал журналиста «убогим существом», а его работу — мерзкой.

Тактаров известен по выступлениям в UFC. Он становился победителем шестого турнира организации, победив в финале американца Тэнка Эббота. Кроме того, россиянину удалось построить актерскую карьеру в США. Он снялся в таких фильмах, как «15 минут славы» и «Хищники».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше