Лидер преступного мира России обматерил Кобу Краснодарского и не признал вором

Фото: Валерий Мельников / РИА Новости

Лидер преступного мира России, вор в законе Захарий Калашов, известный в криминальных кругах как Шакро Молодой, обматерил 47-летнего криминального авторитета Кобу Дзидзишвили (Коба Краснодарский) и не признал его воровской титул. Об этом в четверг, 7 мая, сообщает «Прайм Крайм».

По данным агентства, Калашов, отбывающий наказание в исправительной колонии №2 поселка Двубратский Усть-Лабинского района Краснодарского края, отправил нелестную характеристику в адрес Дзидзишвили, только поступившего в СИЗО.

Вначале Калашов охарактеризовал Дзидзишвили как ***** (девушку с максимально низкой социальной ответственностью), а затем смягчился и просто сообщил, что его оппонент не является вором в законе. Как отмечает «Прайм Крайм», Калашов таким образом мог отреагировать на участие своего оппонента в избиении воров в законе, отца и сына Асатрянов, а также своего любимца — криминального авторитета Гурама Чихладзе (Квежович).

6 мая сообщалось, что осужденные исправительной колонии №2 в городе Салават (Башкирия) не признали воровской титул 36-летнего Звиада Озманова (Звиад Тбилисский).

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: crime@lenta-co.ru
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше