Ведущая «Давай поженимся!» раскрыла секрет страха серьезных отношений

Роза Сябитова

Роза Сябитова. Фото: @syabitova_roza

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова объяснила, почему некоторые мужчины испытывают страх серьезных отношений. Об этом она рассказала в Instagram.

«Вы познакомились с мужчиной, ходите на свидания и проводите время вместе уже несколько месяцев. Он вам нравится. И наступает момент, когда вы начинаете к нему привыкать и задумываться о будущем с ним», — смоделировала ситуацию сваха. Женщинам, оказавшимся в такой ситуации, она порекомендовала поговорить с мужчиной и обсудить с ним отношения.

Сябитова призвала не расстраиваться, если мужчина испугается этого разговора, дать ему время все обдумать и позже вернуться к этой теме. «Сами мужчины утверждают, что боязнь серьезных отношений — это миф, который они придумали для женщин, которые в действительности не очень-то им нравятся», — раскрыла секрет ведущая.

В июле Сябитова порекомендовала россиянкам встречаться одновременно с тремя мужчинами, пока один из них не предложит серьезные отношения. По мнению Сябитовой, если женщина встречается только с одним мужчиной, она рискует потерять время и не получить от него предложения руки и сердца.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше