Ведущая Первого канала описала «коронавирусную» свадьбу дочери

Фото: @k_syaba

Дочь ведущей шоу Первого канала «Давай поженимся!» Розы Сябитовой вышла замуж во второй раз. Сваха в интервью «Антенне-Телесемь» рассказала, что торжество прошло в ее загородном доме.

По описанию ведущей, в текущих условиях свадьбы лучше проводить без особой роскоши. «Лучше не совершать необоснованные траты, подкопить ресурсы, лучше пустить их на поддержку молодым семьям. Пафос — уже не тренд», — подчеркнула Сябитова. Она также пояснила, что вопреки ситуации с распространением коронавируса смогла подготовить церемонию.

Телесваха рассказала, что на свадьбе присутствовали всего 20 человек, включая жениха и невесту. Платье для невесты шили на заказ. При этом Сябитова также соблюдала все меры предосторожности из-за коронавируса: приготовила запас масок, перчаток, в доме все было продезинфицировано.

В зале было всего четыре стола: отдельно для молодоженов, остальные для гостей на дистанции. «Благо мое поле для гольфа это позволяет», — заметила Сябитова.

Ранее Сябитову обвинили в замусоривании поселка и вызвали полицию в ее загородный дом. Полицейские пришли к ней после жалобы соседки на оставленные пакеты с мусором.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше