Петросян пожаловался на отмененные концерты и молчание властей

Фото: @petrosyanevgeny

Юморист Евгений Петросян пожаловался на отмененные концерты в Крыму и то, что власти Краснодарского края до сих пор не говорят, состоятся ли его концерты, запланированные на конец августа. В посте в Instagram он также выразил надежду на то, что его выступления не отменят.

По мнению Петросяна, артистам эстрады нужно не только репетировать, но и взаимодействовать со зрителем, чтобы «держать себя в форме». Сатирик отметил, что если артист не выходит на сцену в течение долгого времени, ему нелегко «восстановиться».

«У меня в августе отменились гастроли в Крыму. Сейчас на волоске висят выступления в Сочи и Адлере в конце августа», — посетовал юморист и добавил, что власти Краснодарского края до сих пор молчат и не говорят, состоятся ли его выступления.

«Я не совсем понимаю, почему в кинотеатре можно собирать зрителей, а в концертном зале — нет? Почему в салоне самолета нет шахматной рассадки, а в театральном зале планируется?» — написал Петросян. Сатирик однако отметил, что понимает, почему губернатор Краснодарского края «осторожничает».

Петросян подчеркнул, что в регион «ринулись миллионы наших граждан» и что осторожность лучше, чем «потом долгое лечение». Юморист также выразил надежду на то, что его выступления все-таки состоятся.

В начале июля Петросян заявил в прокуратуру на своего коллегу Виктора Коклюшкина. Причиной, по которой он решил привлечь Коклюшкина к ответственности, стали высказывания последнего о жене сатирика Татьяне Брухуновой.

«Карнавала не будет, все утонет в слезах»
Земфира, свежий «Король и шут» и малолетняя Алсу: кто развлекал Россию, когда ушел Ельцин
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше