Мать умершего 17-летнего футболиста рассказала о ехавшей 20 минут скорой

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Мать умершего 17-летнего футболиста Михаила Колосова Виктория рассказала о случившемся. Ее слова приводит «Чемпионат.com».

Мать Колосова заметила, что не присутствовала на матче, во время которого игроку стало плохо. Как ей рассказал тренер команды, футболист внезапно потерял сознание, и врачи сразу же начали оказывать первую помощь. «Только скорая ехала 20 минут. Наверное, когда у человека останавливается сердце, 20 минут — очень долго», — заметила женщина.

Она подчеркнула, что в итоге приехало несколько машин скорой помощи. «Сначала приехала одна, потом другая, а уже затем реанимация. Возможно, было упущено время», — предположила Виктория. Она добавила, что причину смерти пока не установили, но реаниматолог сообщил, что у спортсмена «просто остановилось сердце».

Также, по словам женщины, у Колосова не было проблем со здоровьем и вредных привычек. Медицинскую комиссию он успешно прошел неделю назад. «Хорошо играл, забивал голы, все им были довольны», — заключила мать спортсмена.

О смерти Колосова стало известно 16 августа. Футболисту стало плохо во время первого тайма матча за команду Москомспорта «Олимпик». Представители спортивной школы обещали оказать помощь семье Колосова.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше