Ида Галич изменила внешность и стала двойником Глюкозы

Фото: @galichida

Блогерша и ведущая Ида Галич изменила внешность — перекрасила волосы в светлый цвет и сделала завивку. Как сообщает Starhit, в связи с этим многие поклонники посчитали ее похожей на певицу Наталью Ионову, известную как Глюкоза.

По словам Галич, блондинкой она стала на время. Ведущая подчеркнула, что любит эксперименты и получает от них удовольствие.

«Мне так нравится меняться. Волосы — это просто волосы. Я сейчас так легко прощаюсь с цветом и длиной. Главное, чтобы сын узнавал», — сказала она. Многие поклонники отметили, что из-за нового цвета волос сначала приняли Галич за двойника Глюкозы.

В комментариях подписчики также приветствовали перемены в образе Галич. «Это правильный подход к своей внешности. Вы молодец», — написала одна из поклонниц.

Ранее Ида Галич рассказала, что однажды подралась с пьяной девушкой популярного блогера Гусейна Гасанова. Конфликт произошел в караоке.

Галич была участницей КВН, играла за команду «Осенний поцелуй». Instagram-блогерша также записала несколько песен и сняла на них клипы. Запустила на YouTube-канале шоу «1 — 11», в котором звезды шоу-бизнеса и школьники соревнуются в ответах на вопросы школьной программы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше