Гарик Харламов объяснил развод с Асмус и прокомментировал слухи о любовнице

Гарик Харламов

Гарик Харламов. Фото: @garikkharlamov

Резидент Comedy Club Гарик Харламов рассказал, почему они с актрисой Кристиной Асмус решили развестись, а также прокомментировал слухи о том, что у него появилась любовница. В интервью Peopletalk он объяснил, что они с Асмус решили расстаться, чтобы избежать домыслов и остаться друзьями.

«Всплывают какие-то "новости" про мою любовницу, еще про что-то — это очень смешно», — отметил комик. По словам Харламова, между ним и актрисой Яной Кошкиной, с которой ему приписывали роман в СМИ, нет каких-либо отношений.

Он считает, что бороться со слухами о личной жизни бессмысленно и что нужно на подобное реагировать спокойно. «Мы с ней знакомы, пересекались на разных проектах — из-за этого как-то даже неловко», — добавил он о Кошкиной.

Харламов рассказал, что между ним и Асмус нет вражды после решения о разводе. «Мы изначально решили, что все пройдет спокойно и по закону, суду — официально разойдемся и останемся друзьями, чтобы потом не было домыслов», — пояснил комик.

Резидент Comedy Club также уточнил, что именно поэтому они одновременно сделали посты в Instagram о решении расстаться. Он заметил, что его бывшая супруга тоже работает в проекте для ТНТ. «Все осталось так же, кроме штампов "муж" и "жена" в паспорте», — заключил Харламов.

Харламов и Асмус объявили о разводе 22 июня. По словам актрисы, разойтись они решили еще около года назад. Харламов поблагодарил жену за годы совместной жизни и заверил, что они продолжат воспитывать общую дочь Анастасию. Пара поженилась в 2013 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше