Девушка показала перемены во внешности после отказа от наркотиков

Фото: Demi-Nicole Dunlop

27-летняя жительница Шотландии Деми-Николь Данлоп (Demi-Nicole Dunlop) показала, как изменилась через четыре месяца после отказа от наркотиков. Как сообщает Daily Mail, ранее она в течение двух лет регулярно употребляла кокаин и героин.

На фотографиях девушка из шотландской деревни Фокаберс показала перемены во внешности до и после периода реабилитации. Студентка пару лет практически ежедневно принимала вещества, из-за чего на ее коже появились сыпь и короста, а сама она находилась в подавленном состоянии.

В настоящее время она изменила свои привычки, прошла период лечения и смогла найти возлюбленного, с которым она помолвлена. «Я совершенно чиста. И это после того, как два года была наркозависимой, каждый день. Потребовалось долгое время, чтобы почувствовать в себе человеческое достоинство. Я справилась и горжусь тем, чего достигла», — рассказала Данлоп.

При этом девушка поблагодарила друзей и родственников, которые помогли ей справиться с зависимостью. Она обратилась к тем, кто до сих пор принимает наркотики, и призвала отказаться от них. «Это было не просто, не прогулка в парке и совершенно точно далеко от того, чтобы быть приятным. Но верьте мне — вы можете стать свободным от черной дыры под названием зависимость», — добавила шотландка.

Многие пользователи в комментариях к ее публикации в Facebook отметили, как сильно изменилась девушка после того, как поборола себя. Юзеры указали на то, что она стала лучше выглядеть и теперь у нее заметна улыбка на лице. Они также поддержали ее в достижении всех дальнейших планов.

Ранее сообщалось, что звезда британского шоу талантов The X Factor Люси Спрагган (Lucy Spraggan) потеряла около 22 килограммов веса после того, как отказалась от алкоголя и начала активно заниматься фитнесом. Она объяснила, что снимала с помощью спиртного стресс.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше