Приехавшую к Марадоне скорую обвинили в преступных действиях

Фото: Globallookpress.com

Адвокат бывшего футболиста сборной Аргентины Диего Марадоны Матиас Морла в Twitter обвинил приехавшую к спортсмену скорую помощь в преступных действиях.

Морла заявил, что инициирует расследование обстоятельств смерти Марадоны. Он подозревает, что медицинская помощь не была предоставлена аргентинцу вовремя и должным образом. «Скорая ехала больше 30 минут, это преступный идиотизм», — написал адвокат.

Марадона умер 25 ноября в возрасте 60 лет. Смерть наступила в результате сердечного приступа. В начале ноября аргентинец перенес операцию на головном мозге. В связи с кончиной Марадоны в Аргентине был объявлен трехдневный траур.

Марадона известен выступлениями за «Барселону», «Наполи» и «Ньюэллс Олд Бойз». В составе сборной Аргентины он стал чемпионом мира в 1986 году. Марадона — лучший футболист XX века по мнению ФИФА.

В библиотеке мультимедийного сервиса Okko доступен фильм «Диего Марадона», в основе которого свыше 500 часов ранее не опубликованного материала из личного архива футболиста. Он снят при поддержке самого аргентинца. Смотрите картину в формате Full HD без дополнительной платы эксклюзивно в подписках «Оптимум» и «Премиум» для всех зарегистрированных пользователей в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше