Сын Марадоны попал в реанимацию

Диего Марадона

Диего Марадона. Фото: Владимир Песня / РИА Новости

Итальянский футболист Диего Синагра, сын чемпиона мира в составе сборной Аргентины Диего Марадоны, попал в реанимацию. Об этом сообщил журналист Танкреди Палмьери в своем Twitter-аккаунте.

У 34-летнего Синагры начались осложнения на фоне коронавируса. Палмьери заявил, что спортсмен узнал о смерти своего отца, будучи на больничной койке от некого работника «желтой газеты», который пытался получить комментарий от сына известного футболиста. «Оставьте парня в покое», — призвал коллег Палмьери.

Ранее стало известно, что 60-летний Марадона скончался. В ноябре бывший игрок сборной Аргентины был госпитализирован с кровоизлиянием в мозг, однако позже его выписали из больницы. Смерть звезды мирового футбола наступила в связи с сердечным приступом.

В качестве футболиста Марадона известен своими выступлениями за «Барселону», «Наполи» и «Ньюэллс Олд Бойз». В составе сборной Аргентины он стал чемпионом мира в 1986 году. Считается одним из величайших игроков в истории футбола.

Марадона признал отцовство только в 2016 году. Синагра известен по игре за сборную Италии по пляжному футболу. Также на его счету выступления за клубы Серии D.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше