Плюс-сайз-модели попозировали в шубах на голое тело для журнала Vogue

Фото: @ashleygraham

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм стала одной из героинь откровенной фотосессии для итальянской версии журнала Vogue. Серия кадров появилась в ее Instagram-аккаунте.

На первом черно-белом фото 32-летняя знаменитость позирует вместе с плюс-сайз-манекенщицами Альвой Клэр, Джилл Кортлив и Паломой Эльсессер. Женщины запечатлены в трусах и различной верхней одежде — пальто, шубах и куртках, — которые они надели на голое тело. На другом снимке Грэм засняли в обтягивающем трикотажном платье и белых перчатках. При этом она стоит в пакете модного дома Fendi, держа в руке небольшую сумку.

«Какая честь быть частью этой невероятной съемки с этими прекрасными дамами. 21 год я наблюдала, как эта отрасль менялась на моих глазах и я так горжусь, что, находясь в кругу этих трех женщин, я могу думать о будущем поколении, которое будет видеть в нас свое отражение», — подписала она пост, который набрал больше 270 тысяч лайков и больше тысячи восторженных комментариев.

Автором съемки выступил популярный нью-йоркский фотограф Итан Джеймс Грин (Ethan James Green), который неоднократно сотрудничал с Vogue и крупными модными домами.

В октябре Российский Elle прикрыл оригинал снимка обнаженной Эшли Грэм на обложке другим фото. Жительница Перми Татьяна Мерник обратила внимание, что октябрьский номер издания появился в продаже с прямоугольным рисунком-вкладышем в упаковке, который закрывает оголенное тело плюс-сайз-модели.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше