Шнуров аккредитовался на пресс-конференцию Путина

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров. Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Лидер группы «Ленинград», генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров получил аккредитацию на ежегодную большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина. Об этом он сообщил в Instagram-аккаунте.

«Какой вопрос задать? Ваши предложения?» — написал Шнуров, приложив скриншот новости о своем участии в мероприятии. Публикацию прокомментировали более восьми тысяч раз.

На пресс-конференцию аккредитованы 774 журналиста, сообщается на сайте Кремля.

Ежегодная пресс-конференция Путина состоится в четверг, 17 декабря, в 12:00 по московскому времени. Мероприятие пройдет в формате видеоконференции. Планируется, что Путин выйдет на видеосвязь из резиденции в Ново-Огареве.

В этом году вопросы главе государства смогут задать не только журналисты, но и остальные граждане. Обработкой сообщений от жителей России будут заниматься волонтеры. Представители федеральных и зарубежных СМИ будут работать в зале Центра международной торговли. Для журналистов региональных СМИ будут организованы специальные площадки внутри федеральных округов, а число участников будет ограничено с учетом требований Роспотребнадзора.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше