Раскрыты подробности стрельбы из Maybach в центре Москвы

Начало событий в новости Неизвестные открыли стрельбу из Maybach в центре Москвы

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Раскрыты подробности стрельбы из Maybach в центре Москвы: автомобиль, из окна которого велась стрельба на Тверской улице, оформлен на столичного бизнесмена. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

«Владелец машины, из которой велась стрельба, установлен. По предварительным данным, автомобиль принадлежит одному из столичных бизнесменов. Был ли он сам за рулем — сейчас выясняется», — сказал собеседник. Также уточняется, что инцидент произошел в воскресенье в 19:45 по московскому времени.

Вечером 13 декабря сообщалось, что в центре Москвы на Тверской улице неизвестные открыли стрельбу из окна автомобиля Maybach. Пассажиры несколько раз выстрелили из окна, после чего скрылись. Машину и стрелявших разыскивает полиция.

Ранее в декабре было опубликовано видео стрельбы полицейского в московскую школьницу. Запись велась камерой видеонаблюдения, установленной на входной двери в подъезд жилого дома на Судостроительной улице в Москве. 6 декабря 13-летнюю школьницу госпитализировали с пулевым ранением коленного сустава.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше