Среда обитания

Том Круз арендовал бывшее жилье британской королевы

Фото: Globallookpress.com

Голливудский актер Том Круз арендовал в лондонском отеле Corinthia, здание которого представляет собой двухэтажный пентхаус, роскошные апартаменты, которые раньше принадлежали британской королеве Елизавете II. Круз поселился в этом месте на время съемок фильма «Миссия: невыполнима 7». Об этом сообщает The Sun.

По информации издания, временное жилье актера находится в доме на улице Даунинг-стрит, откуда открывается вид на реку Темзу и известное колесо обозрения «Лондонский Глаз». Как отметили журналисты, за месяц проживания в апартаментах Круз заплатил 335 тысяч фунтов стерлингов (более 33 миллионов рублей).

В апартаментах актера находятся четыре спальни, три гостиные с окнами от пола до потолка, четыре покрытые мрамором ванные комнаты и просторная терраса на крыше. Интерьер комнат выполнен в светлых тонах с акцентами в виде коричневого пола и дивана фисташкового цвета. Круз также может воспользоваться бассейном и SPA-центром в отеле.

Ранее в декабре Том Круз обматерил членов съемочной группы фильма, так как заметил, что некоторые из них нарушили правила социального дистанцирования на площадке. Запись брани актера появилась в сети. Возмущенный поведением коллег Круз заявил, что все участники съемочного процесса должны соблюдать предписания, чтобы не ставить индустрию под угрозу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше