Джордж Клуни поддержал обматерившего съемочную команду Тома Круза

Фото: Globallookpress.com

Актер Джордж Клуни поддержал обматерившего съемочную группу фильма «Миссия: невыполнима 7» Тома Круза. Об этом рассказывает интернет-издание E! Online со ссылкой на радиостанцию Sirius XM.

59-летний Клуни сказал в беседе с радиоведущим, что, по его мнению, Круз поступил правильно: «Он не перегнул палку. В данной ситуации он несет за всех ответственность, так что он абсолютно прав. Если производство фильма встанет, многие потеряют работу. Люди должны понимать это и нести ответственность».

Однако Клуни отметил, что если бы подобное произошло на его съемочной площадке, он бы отреагировал иначе. «То, как повел себя Круз — просто не в моем стиле, могу только предполагать, как отреагировал бы я. К тому же мы не знаем всех обстоятельств. Может быть, его коллеги уже десять раз нарушали правила до этого», — добавил Клуни.

Ранее голливудский актер Том Круз выругался на членов съемочной группы фильма «Миссия: невыполнима 7», нарушивших правила социального дистанцирования на площадке в Великобритании. Запись его брани слили в сеть.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше