Вышел выпуск «Давай поженимся!» с Моргенштерном

Кадр: Первый канал

В эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся!» с участием рэпера Моргенштерна (настоящее имя — Алишер Валеев). Передача опубликована на сайте канала.

Женихом в выпуске стал 21-летний музыкант и саунд-продюсер Slava Marlow, известный по совместным работам с рэпером. Моргенштерн пришел на передачу в качестве его друга. «Я не верила, что год может так погано закончиться без какого-то прекрасного потрясения для меня. И вот оно случилось», — сказала музыкантам ведущая программы Лариса Гузеева и призналась, что очень рада видеть их на «Давай поженимся!»

Ранее в декабре ведущий «Модного приговора» и историк моды Александр Васильев опубликовал фотографию с Моргенштерном, сделанную во время съемок «Давай поженимся!» В комментариях, однако, раскритиковали историка моды за появление на шоу, подписчики Васильева сочли это хайпом и моветоном.

О появлении Моргенштерна в передаче «Давай поженимся!» сообщила в начале декабря ведущая программы Лариса Гузеева. Она опубликовала в сторис видео, на котором видно, как артист танцует на сцене студии в белой рубашке, черных брюках и галстуке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше