Корсеты для женщин вернулись в моду

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner

Популярные в соцсетях модели и блогерши начали массово публиковать снимки в корсетах и запустили новый модный тренд. Соответствующие снимки стали появляться в их Instagram-аккаунтах.

Чаще всего описанный предмет одежды женщины сочетают с рубашками, футболками, брюками или юбками. В то же время некоторые предпочитают носить его на голое тело вместе с прямыми джинсами.

Так, например, кадром в черном корсете поделилась британская певица Дуа Липа. Бывшая самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер, в свою очередь, попозировала в кожаной вещи коричневого цвета.

Более того, американская модель Мэдисон Бир сфотографировалась в корсете на завязках с разноцветным принтом, а блогерша Синди Кимберли разместила снимок в вещи белого цвета.

Помимо этого, предпринимательница Анастасия Караниколау опубликовала снимок в бежевом топе с коричневыми вставками. При этом певица Оливия Обрин снялась в бельевом корсете.

Отмечается, что описанный предмет гардероба появился в ассортименте различных брендов, таких как Burberry, Dolce & Gabbana, Asos, Zara и Weekday.

Ранее в декабре панамы стали модным зимним трендом. Так, например, кадром в упомянутой красной вещи поделилась стилистка Максин Вильде. В то же время блогерша Клэр Роуз попозировала в стеганой панаме цвета хаки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше