Стало известно о матери найденных на мусорном заводе мертвых детей

Начало событий в новости В России на мусороперерабатывающем заводе нашли тела двух новорожденных

Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

Матерью найденных на мусороперерабатывающем заводе в Волгограде детей оказалась 37-летняя местная жительница, сейчас она находится в критическом состоянии. Об этом пишет портал V1.RU со ссылкой на региональное управление Следственного комитета (СК).

Женщина заявила, что до последнего не знала о беременности, хотя это были не первые ее роды. Она списывала утомляемость и недомогания на лишний вес. Узнав о настоящей причине своего самочувствия, к врачам она решила не обращаться и рожала дома. «Оба плода после рождения признаков жизни не подавали. Из-за этого мать завернула их в полиэтиленовый мешок и выкинула», — рассказали в СК.

По словам источника портала в экстренных службах, в день родов женщина чувствовала себя нормально. На следующей день открылось кровотечение, ее госпитализировали. Сейчас женщина находится в критическом состоянии.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее в городе Ливны Орловской области на мусороперерабатывающем заводе сортировщицы нашли мертвого ребенка среди отходов. По словам сотрудника предприятия, тело младенца было завернуто в женскую безрукавку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше