От узбекского хирурга потребовали миллионы рублей за клевету о пластике Лободы

Фото: @lobodaofficial

Узбекский хирург получил иск на миллионы рублей за видео, в котором он якобы делает пластику украинской певице Светлане Лободе. Соответствующее письмо главврач клиники Ibatov’s Clinic опубликовал в Instagram.

Основатель медицинского центра Нодир Ибатов поделился текстом документа, согласно которому представители исполнительницы хотят взыскать 172 тысячи долларов (13 миллионов рублей) за клевету с врача Донийора Чориева, работающего в Ibatov’s Clinic.

Известно, что певица предъявила Чориеву претензию за ролик, в котором он продемонстрировал результат ринопластики одной из своих пациенток и в описании к посту указал страницу Лободы.

В ответ на письмо знаменитости главврач Ибатов отметил, что сомневается в достоверности полученной претензии, поскольку почта, с которой она была отправлена, не принадлежит ни продюсерам певицы, ни ее официальным представителям. Помимо этого, документ не подписан именем юриста.

По словам Ибатова, в ближайшее время его юристы свяжутся с командой Лободы, чтобы убедиться в подлинности полученного документа. Певица еще не давала комментариев по этому поводу.

Ранее в марте Светлана Лобода отреагировала на видео о пластике похожей на нее женщины в Узбекистане. Она опровергла причастность к описанному ролику. Исполнительница пояснила, что на данный момент она находится не в Узбекистане, а в Москве, где представляет поклонникам новую песню.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше